Доверенные СХД Kraftway ПРОГРЕСС с двумя контроллерами

СХД Kraftway ПРОГРЕСС СХД Kraftway

Система хранения данных Kraftway ПРОГРЕСС


Описание

Система хранения данных ПРОГРЕСС построена на основе аппаратных компонент Kraftway и программного обеспечения (ПО) российских производителей и представляет новый класс систем хранения данных - доверенные СХД. Доверенная СХД - это система, объединяющая современные доверенные платформы Kraftway с интегрированными средствами защиты информации.

Доверенные СХД предназначены для заказчиков, имеющих особые требования безопасности к своим ИТ-системам. Модельный ряд СХД содержит два управляющих контроллера, работающих в режиме Active-Active и обеспечивает высокую отказоустойчивость системы хранения.

Российское производство контроллера дискового массива Прогресс КС1 подтверждено заключением Минпромторга РФ в соответствии с критериями, указанными в приложении к постановлению Правительства РФ от 17 июля 2015 г. №719.


Применение

Дисковый массив Kraftway ПРОГРЕСС является решением уровня предприятий или департаментов крупных предприятий. Два контроллера обеспечивают работоспособность массива в случае сбоя одного из контроллеров. Системы поставляются только в варианте с дисковой полкой. Базовые хост интерфейсы - iSCSI, FC, IB, SAS.

Программное обеспечение управление дисковым массивом каждого из российских производителей (Raidix, Баум, Аэродиск) обладает широким набором возможностей для организации как файлового, так блочного хранилища.

Максимальная неформатированная емкость одной полки расширения 1.2 ПБ. Максимальное число дисков в СХД 800.


Задайте вопрос техническому эксперту по СХД Kraftway
По почте: info@vizitpc.ru
По телефону: +7 (495) 797-38-56

Пригласить в тендер

Мы открыты новым предложениям.
Чтобы пригласить нас в тендер, пожалуйста, заполните форму ниже.

очистить все поля в этой области и повторите отправку

Приглашение
в тендер
отправлено
Форма успешно отправлена
Обратный звонок

очистить все поля в этой области и повторите отправку

Ваша вопрос отправлен
Форма успешно отправлена
Оформить заказ

очистить все поля в этой области и повторите отправку

Заявка
принята
в работу
Форма успешно отправлена