Сервер DEPO Storm 3450Z2RU

Сервер DEPO Storm 3450Z2RU Сервер DEPO Storm 3450Z2RU

Сервер DEPO Storm


Сервер хранения данных DEPO Storm 3450Z2RU российского производства предназначен для использования в качестве сетевого хранилища (NAS) в корпоративных сетях или в качестве специализированного узла сети хранения данных предприятия (SAN). Если стоит задача объединить большие массивы информации и создать постоянный скоростной доступ к ним, то сервер DEPO Storm 3450Z2RU, подойдет для этих целей.
В этот сервер устанавливается до 24 накопителей SAS формата 2,5″. Также сервер DEPO Strotm 3450Z2RU поддерживает установки 2-х накопителей 2,5″ SATA для операционной системы на задней панели корпуса, корзина с "горячей заменой" жестких дисков. Высота сервер хранения данных 2U, в комплектацию входит два блока питания 800 Вт и набор для монтажа в стойку (рельсы).
У сервера DEPO Storm 3450Z2RU долговременный жизненный цикл, что снижает риски связанные с использованием импортного ИТ оборудования.
Компании DEPO предлагает расширение условий стандартной гарантии - с помощью приобретения Сервисных пакетов, можете сами выбрать желаемый уровень и срок гарантийного обслуживания.

Задайте вопрос техническому эксперту по серверному оборудованию DEPO
По почте: info@vizitpc.ru
По телефону: +7 (495) 797-38-56

Пригласить в тендер

Мы открыты новым предложениям.
Чтобы пригласить нас в тендер, пожалуйста, заполните форму ниже.

очистить все поля в этой области и повторите отправку

Приглашение
в тендер
отправлено
Форма успешно отправлена
Обратный звонок

очистить все поля в этой области и повторите отправку

Ваша вопрос отправлен
Форма успешно отправлена
Оформить заказ

очистить все поля в этой области и повторите отправку

Заявка
принята
в работу
Форма успешно отправлена